Россия Кинопоиск душа Россия Кинопоиск

Трейлер фильма «Земун» (2021)

Сейчас читают: 190
chert-poberi.ru

После загадочной гибели отца Егор возвращается в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата поскорее продать совместное наследство местному предпринимателю.

Однако чем больше Егор погружается в происходящее, тем яснее понимает, что ему, брату и наследию семьи угрожает большая опасность, защищаться от которой придется с оружием в руках.

Тем временем ему самому все чаще видится Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.

Страна: Россия Жанр: триллер, фантастика, драма Дата выхода в России: 10 ноября 2022 В ролях: Евгений Ткачук, Иван Решетняк, Екатерина Шумакова, Олег Ягодин, Вячеслав Гардер Режиссер: Эдуард Жолнин Оценка пользователей на сайте Кинопоиск: 6.8 После загадочной гибели отца Егор возвращается в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата поскорее продать совместное наследство местному предпринимателю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA