Кира Найтли люди жизнь Нео Кира Найтли

7 актрис рассказали о сложностях, с которыми столкнулись по время съемок в исторических фильмах

Сейчас читают: 538
milayaya.ru

Многим людям нравится смотреть исторические драмы из-за всех этих умопомрачительных костюмов, париков и макияжа, которые носят актрисы.

Костюмы, точно соответствующие эпохе, помогают зрителю перенестись на несколько веков назад и почувствовать атмосферу того времени.

Однако носить такие наряды — тяжелый труд. Актрисы, которые играли в исторических фильмах, признаются, что проводить долгие часы в одежде времен наших предков — настоящее мучение.Нам в milayaya попались интервью с 7 актрисами, которые поделились своим опытом ношения старинных костюмов.

Похоже, им пришлось преодолеть немало испытаний, чтобы убедительно выглядеть на большом экране.Лили шикарно смотрелась в голубом платье, но прием пищи в тесном корсете стал испытанием для актрисы: «Когда на мне был корсет, мы не делали перерывов на обед или чай — ели буквально на ходу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA