Сандра Буллок Ченнинг Татум премьера фильма Сандра Буллок Ченнинг Татум

Сандра Буллок в трейлере фильма Netflix «Непростительное»: актрису просто не узнать!

Сейчас читают: 456
starslife.ru

В трейлере грядущего фильма Netflix фигурирует совершенно обезумевшая героиня, бывшая заключенная, возвращающаяся в общество.

Актрису Сандру Буллок в этой роли просто не узнать!Трудно было поверить, что это была Сандра Буллок в новом трейлере своего нового фильма «Непростительное», который вышел во вторник, 26 октября.

57-летняя актриса была в образе без макияжа для фильма, где она сыграла преступницу, которую выпустили из тюрьмы через два десятилетия, и естественный вид идеально дополнял ее грубую и эмоциональную игру в трейлере.Кадры из фильма, показанные в трейлере, показывают, как героиня Сандра Рут Слейтер выходит из тюрьмы и пытается приспособиться к обычной жизни на воле.

В трейлере рассказывается, что Рут убила полицейского, и подробности ее преступления все еще не дают ей покоя 20 лет спустя, особенно после того, как она выходит из тюрьмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA