Белла Хадид звёзды фильм трейлер Белла Хадид

"Фантастические украинцы" 2.0: создатели представили трейлеры и назвали дату релиза цикла документальных лент

Сейчас читают: 378
hochu.ua

"Фантастические украинцы" возвращаются! Создатели представляют трейлеры второго сезона цикла документальных лент о современном украинском искусстве.

На этот раз они расскажут о становлении моды и развитие танцевальной индустрии.Новые эпизоды уже совсем скоро можно будет увидеть на телеканалах и платформах MEGOGO и SWEET.TV.

А уже с 9 ноября эпизоды можно будет посмотреть на официальном YouTube канале проекта.Создатели проекта "Фантастические украинцы", заручившись поддержкой лидеров индустрии, расскажут украинцам о фантастических преобразованиях и невероятных, однако вполне реальных, историях успеха в сфере украинской моды и танца.

Модельеры и хореографы расскажут как переосмысливают традиционные украинские мотивы в своем искусстве и как популяризируют "украинское" далеко за пределами страны.Белла Хадид, Селин Дион, Кендалл Дженнер и Дуа Липа — вот неполный перечень звезд мирового масштаба, которые выбирают украинские бренды среди сотен, а то и тысяч других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA