Крис Дженнер Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian Travis Barker Россия штат Калифорния НОВОСТИ Крис Дженнер Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian Travis Barker Россия штат Калифорния

Трэвис Баркер провел экскурсию по своему особняку для AD перед свадьбой с Кортни Кардашьян

Сейчас читают: 277
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Трэвис Баркер провел для журнала Architectural Digest экскурсию по своему особняку в Калифорнии — рум-тур состоялся незадолго до того, как музыкант женился на телезвезде Кортни Кардашьян.

Свое поместье барабанщик Blink-182 приобрел 15 лет назад, но только в 2019 году его полностью отремонтировал. Тогда музыкант на год уехал в тур, а работу над домом оставил в руках известного дизайнера интерьера Уолдо Фернандеса, который стабильно входит в топ-100 дизайнеров по версии AD.

Что интересно, нанять Фернандеса Трэвису посоветовала его будущая свекровь Крис Дженнер. Результат работы мастера отразил новый жизненный этап музыканта.

Раньше в моих домах было много броских автомобилей, фресок, байки буквально свисали с потолка. Но теперь у меня самого трое детей, а еще дети Кортни, так что новый дизайн дома больше соответствует моей нынешней жизни, — признался Баркер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA