Максим Галкин Валентин Юдашкин Марина Юдашкин Александр Буйнов друзья Максим Галкин Валентин Юдашкин Марина Юдашкин Александр Буйнов

Торт, «хищный» наряд и пианино: Примадонна красиво провела вечер с друзьями

Сейчас читают: 162
woman.ru

Эта осень стала очень важной для Примадонны и ее супруга Максима Галкина. Их дети Лиза и Гарри отправились в первый класс.Алла Борисовна лично провожала сына и дочь в школу, выбрав для памятного дня выдающийся наряд — поклонники певицы сочли, что она сама выглядит как старшеклассница.Поздравить семью с появлением в ней первоклассников приехали давние друзья артистки, Валентин и Марина Юдашкины.

Они привезли Лизе и Гарри разные вкусности, в том числе и огромный торт в вице цифры 1 и несколько наборов пирожных.Вечером гости (среди них оказался и Александр Буйнов) вышли в сад, где стоял рояль.

За него села сама Алла Борисовна. Правда, петь она не стала, зато сыграла очень красивую мелодию.Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina) Примадонну одарили аплодисментами и криками «Браво».Подписчики тоже оценили и внешний вид Примадонны, и ее игру на пианино: «Аллочка в лучах заката — какая красота», «Какая она красивая и стильная», Спасибо за эту музыку», — написали фолловеры.Алла

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA