Джорджио Армани Alexander Macqueen Giorgio Armani ложь наряд Джорджио Армани Alexander Macqueen Giorgio Armani

10 самых дорогих нарядов от кутюр

Сейчас читают: 830
all-for-woman.com

В этой подборке платьев самые роскошные модели, которые создали выдающиеся модельеры. Некоторые из них вполне можно позаимствовать для праздников, адаптировав под себя.

Почему бы и нет?Giorgio Armani, 2 349 690 рублей Самое элегантное чешуйчатое платье выглядит именно так. Черная длинная модель от Джорджио Армани идеально ложится по силуэту фигуры, будто становится второй кожей.

Особенную роскошь платью придают украшения в виде пайеток, стеклянных бусин и страз, которые полностью покрывают ткань. Несмотря на то что фасон платья довольно простой, цена у него просто сумасшедшая: почти два с половиной миллиона рублей.Alexander McQueen, 1 358 953 рублей Цветник из невиданных растений распустился на черном длинном платье Alexander McQueen.

Загадочность наряда достигается ярким контрастом темной лаконичной ткани и объемного украшения в виде лепестков, цветов и ярких красных бабочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA