Кайли Дженнер Сторми Уэбстер Hermes внедорожник Кайли Дженнер Сторми Уэбстер Hermes

Кайли Дженнер в идеальном розовом наряде в своем новом внедорожнике за 300 тысяч долларов

Сейчас читают: 676
starslife.ru

23-летняя Кайли Дженнер — мастер сочетания цветов. Магнат макияжа была в идеальном наряде, который дополнял розовый интерьер ее нового внедорожника Rolls-Royce Cullinan для фотосессии, которую она опубликовала 9 сентября: шляпа Prada за 450 долларов в цвете Begonia Pink, розового Emilio Шарф Pucci с причудливым змеиным рисунком, который Кайли использовала в топе без бретелек, и мини-сумке Hermès Kelly светло-розового цвета.С таким количеством ярких цветов Кайли выбрала простые белые спортивные штаны, но добавила стильный штрих в качестве носков с круглым вырезом, закатываемых поверх штанов, и щиколотки с золотой цепочкой.

Деловая женщина завершила ансамбль парой кроссовок Nike Off-White и изящных золотых украшений на шее, запястьях и пальцах. Суммируя все вместе, мы могли бы представить, что заплатили первый взнос за Rolls Royce с ценой наряда Кайли!

До того, как были учтены затраты на настройку, Rolls-Royce Кайли, которому потребовалось больше года, чтобы добраться до ее подъездной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA