Санкт-Петербург удовольствие Санкт-Петербург

Мрачные фотосеты и лысый кот: изучаем Instagram звезды сериала «Территория» Аси Чистяковой

Сейчас читают: 416
wmj.ru

Первой яркой ролью петербурженки Анастасии Чистяковой стала роль в медицинской драме «Тест на беременность» в 2014 году. После она снялась в драматическом сериале «Осколки счастья», комедийном сериале «Беглые родственники».

В 2019 году Чистякова снялась в главной роли в скандальной трагикомедии «Праздник» о блокадном Ленинграде — а сейчас может стать новой иконой отечественного триллера после появления , где ее героиня как с родственниками общается с потусторонними силами и свободно говорит на языке коми.Сейчас ее Instagram во многом посвящен мрачным и пугающим кадрам со съемок картины......но и до выхода «Территории» Ася Чистякова с удовольствием снималась в нуарных, готических, сумрачных фотосетах.Ее героиня в новом сериале — брюнетка, однако к премьере шоу она стала блондинкой, совсем как ее коллега по съемочной площадке, Ксения Отинова.Впрочем, на странице девушки можно найти и вот такое забавное фото с лысым котом в свитере:А ты следишь за выходом новых серий «Территории»?Ранее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA