книги НОВОСТИ бодипозитив

Управлять неизвестностью: кейсы СЕО и владельцев топовых компаний на Business Wisdom Summit

Сейчас читают: 726
womo.ua

20 ноября собственники и СЕО «Датагруп», РГК, Petcube, АТБ и еще более 15 компаний поделятся инсайтами о том, как они принимают решения во время кризиса, и расскажут, какие инновации помогут вашей компании сыграть на опережение.

Business Wisdom Summit — флагманский ивент бизнес/медиа бюро ekonomika+ и журнала «ТОП-100. Рейтинги крупнейших». Ежегодно саммит собирает сильных управленцев и лидеров бизнеса для обмена опытом.

В этом году все компании попали в зону полной неопределенности, что же будет дальше, и были вынуждены резко менять вектор движения и адаптироваться к новым условиям.

Поэтому ключевая тема Business Wisdom Summit в 2020 году — управление неизвестностью. Среди спикеров совладелец, венчурный инвестор Petcube Ярослав Ажнюк, совладелец «Бетон от Ковальской» Сергей Пилипенко, совладелец АТБ Борис Марков, совладелец HD group Борис Шестопалов, директор Региональной газовой компании Олег Никоноров.  Темы Business Wisdom Summit: Как построить эффективное взаимодействие разных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA