Дональд Трамп Майкл Джексон Сша карантин брак страсть насилие Дональд Трамп Майкл Джексон Сша

Смешные танцы, костюм ведьмы и охота: изучаем Instagram советницы и будущей невестки Трампа

Сейчас читают: 993
wmj.ru

Несмотря на высокий пост и многолетний опыт работы прокурором — в частности, по связанным с грабежами, сексуальным насилием и убийствами делам — Кимберли сохраняет самоиронию и легко может опубликовать в Instagram ролик со смешными танцами.

Например, такой как этот, где Гилфойл изображает лунную походку Майкла Джексона вместе со своими удивленными собаками. Так она отпраздновала выход из карантина после перенесенного коронавируса:Нарядиться в пикантный костюм ведьмы к Хеллоуину?

Легко:В Instagram Кимберли также множество селфи с 42-летним Дональдом Трампом-младшим — сыном президента США. Отношения женщины, которую сейчас называют будущей невесткой президента, с его сыном начались со скандала.

Трамп-младший все еще был женат на модели и матери его пятерых детей Ванессе Хейдон, когда начал встречаться с Кимберли. Но их отношения давно не тайна — Кимберли и Дональд вместе посещают светские мероприятия, позируют на семейных фото Трампов и разве что пока не заключили брак.Кимберли разделяет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA