Ланина Алина чувства жизнь радость Ланина Алина

Алина Ланина сообщила, что впервые станет мамой

Сейчас читают: 418
uznayvse.ru

Молодая актриса Алина Ланина поделилась с поклонниками радостной новостью. В своем инстаграме 31-летняя артистка опубликовала видео, которое сразу же дает понять, что девушка беременна. «Созрела.

Признаюсь. Волнуюсь», – прокомментировала свой пост Алина. Однако не все фанаты ей поверили. Пришлось повторить. И вот, актриса опубликовала уже второй пост, на этот раз с фотографией.

В комментарии она отметила, что «продолжает скакать» от радости с того момента, как узнала о том, что ждет ребенка. При этом девушка сокрушается из-за того, что ей поверили не сразу. «Наши головы и чувства изъюзаны продажным хайпом, что мы везде видим подвох и желание поднять охваты эксплуатацией самых нежных и трепетных тем», – отметила актриса.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что о личной жизни звезды сериала «СашаТаня» информации очень мало. Кто отец будущего малыша, неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA