штат Калифорния люди штат Калифорния

Изучаем Instagram актера Амина Эль Гамаля, которого называют реинкарнацией фараона Эхнатона

Сейчас читают: 321
wmj.ru

Его мать приехала в Америку со своей семьей из 13 человек. чтобы избежать политических преследований, а отец поступил на инженерный факультет Стэнфорда.

Однако забыть о своем происхождении Амин Эль Гамаль, родившийся в Калифорнии, не смог бы, даже если бы захотел. Уже несколько лет его фотографии удивляют и египтян, и знакомых с культурой этой страны людей — он очень похож на фараона Эхнатона, скончавшегося за 1335 лет до нашей эры.Оцени это невероятное сходство сама:В 2017 году Амин Эль Гамаль сыграл в сериале «Побег» и стал первым открытым гомосексуалом-мусульманином, получившим главную роль в сериале.

У себя в Instagram Амин постит любимого рыжего кота. обожающего лежать на спине......яркие экзотические рынки, приковывающие его взгляд в путешествиях......и не забывает о своей ЛГБТ-идентичности.Ранее WMJ.ru тебе Instagram звезды сериала «Территория» Аси Чистяковой. @feistypharaoh / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA