Иосиф Пригожин Игорь Матвиенко Олег Газманов Алексей Кортнев Валерий Пригожин карантин уверенность Коронавирус Иосиф Пригожин Игорь Матвиенко Олег Газманов Алексей Кортнев Валерий Пригожин

Тополиный пух, жара, банкрот! Игорь Матвиенко заявил, что солисты «Иванушек» разорены

Сейчас читают: 406
milayaya.ru

Пандемия коронавируса сильно повлияла на сферу шоу-бизнеса, многие артисты потеряли свой главный источник дохода. Недавно Игорь Матвиенко признался.

что сильно пострадали участники группы «Иванушки int.», вложившие все деньги в концерт, который отменили. Иванушки int. Эпидемия коронавируса и карантин сильно сказались на финансовом положении артистов: на упавшие доходы пожаловались Валерия и Иосиф Пригожин, Олег Газманов, Алексей Кортнев.

А недавно и продюсер Игорь Матвиенко заявил, что артисты его лейбла почти разорены. Иванушки int. Особенно сильно, по словам Игоря, пострадали солисты трио «Иванушки int.»: в этом году группе исполняется 25 лет.

К этой дате участники и продюсер готовились на протяжении двух лет, в ноябре должен был состояться грандиозный концерт. По словам Игоря Матвиенко, в это мероприятие солисты вложили больше тридцати миллионов рублей из собственных сбережений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA