Игорь Крутой Ольга Крутой чувства красота знаменитости Игорь Крутой Ольга Крутой

Игорь Крутой честно рассказал о чувствах к жене

Сейчас читают: 604
7days.ru

Игорь Крутой поделился трогательным признанием в любви. Сегодня супруга композитора празднует день рождения. В свой личный праздник Ольга получила милое послание от любимого.

Маэстро написал на личной странице в Инстаграме о том, какие яркие чувства он испытал во время первой встречи с будущей женой.«25 лет прошло с того момента, когда я увидел эти голубые глаза и погиб», — поделился воспоминаниями Крутой.Он рассказал, что его знаменитая песня «Я люблю тебя до слёз» была вдохновлена его знакомством с Ольгой.

Крутой поблагодарил свою супругу за прожитые вместе годы. «Они промчались, как один день и, оглядываясь, благодарю тебя за наших детей, за любовь, за твою красоту, за песни», — обратился Игорь Яковлевич к имениннице.До встречи с Ольгой Крутой целых 16 лет прожил с предыдущей женой.

Их союз дал трещину вскоре после рождения сына Николая. Маэстро недавно признался, что он в тот период испытывал материальные трудности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA