Михаил Врубель Россия красота макияж Хэллоуин Михаил Врубель Россия

Хозяйка Медной горы, жар-птица, русалка: 4 бьюти-образа сказочных персонажей на Хэллоуин

Сейчас читают: 217
elle.ru

Несмотря на то, что в России традиция празднования Хэллоуина считается совсем еще новой, мы всегда за лишний повод для праздника.

Если вы пока не придумали для себя образ для самой темной ночи в году, команда визажистов Krygina Studio подготовила для вас несколько крутых образов сказочных персонажей: мастера вдохновлялись русским фольклором, в котором интересных героев уж точно не меньше, чем во вселенных Marvel и DC.Жар-птица — трофей главного героя сказки «Иван-царевич и серый волк», яркий и дерзкий персонаж с непростым строптивым характером.

Такую не поймать голыми руками!Визажист Полина Важенина воплотила образ птицы в виде роковой дивы, используя Krygina Cosmetics Concrete Mandarin, Metallized Copper, Metallized Ivory.

Вдохновением для этого макияжа стали волшебные иллюстрации Михаила Врубеля к опере «Сказка о царе Салтане» Римского-Корсакова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA