Анна Легчилова Игорь Бочкин Минск Белоруссия мужчины расставание жизнь брак Анна Легчилова Игорь Бочкин Минск Белоруссия

Потерять сознание, но найти любовь! Что связывает самую красивую и загадочную пару нашего кино — Игоря Бочкина и Анну Легчилову

Сейчас читают: 860
eva.ru

Актеры Анна Легчилова и Игорь Бочкин — одна из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Анне завидуют многие женщины, ведь ее мужем стал такой красивый и талантливый мужчина!

Как же эти двое нашли друг друга? С некоторых пор известная актриса Анна Легчилова стала более открытой с публикой, она размещает свои фото в Инстаграм-аккаунте, делится мыслями на разные темы и подробностями жизни.

Стал чаще появляться и рядом и супруг, покоритель женских сердец Игорь Бочкин. Актер и сегодня легко может дать фору молодыми и физической формой, и потрясающей открытой улыбкой.

Неудивительно, что зрители хотят видеть его чаще. Как же эти двое нашли друг друга? Анна Легчилова родилась в Минске 22 декабря 1969 года, в школьные годы любила рисовать, училась в художественной школе, а еще много читала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA