Франция Англия жизнь подарки Нео Франция Англия

ТОП-8 новых книг в роскошных переплетах для подарка

Сейчас читают: 864
7days.ru

Книга — лучший подарок, ведь она, как вино, с годами становится только лучше и обогащает сюжет новыми смыслами. Мы подобрали произведения, которые станут приятным сюрпризом как для вас, так и для ваших близких.

Обещаем, что не придется тратиться на подарочную упаковку, ведь у романов роскошные переплеты, а под ними скрываются не менее фееричные истории.

Герои проведут увлекательную экскурсию по культурам разных стран и эпох, а издания станут функциональным украшением для дома.Инстаграмная обложка с золотым тиснением и приятным на ощупь софт-тач покрытием скрывает под собой историю, которая трогает и пугает до глубины души.

Морозным февральским днем, за два года до того, как Англия вступит в войну с Францией, целительница Нелла Клэвинджер открывает двери своей тайной аптеки, куда приходят бедные и богатые англичанки, чтобы победить в войне с нерадивыми мужьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA