Jacob Delafon Россия Франция Казань Париж вечеринка Jacob Delafon Россия Франция Казань Париж

Презентация новых коллекций Jacob Delafon в Казани

Сейчас читают: 299
elle.ru

18 ноября французский бренд Jacob Delafon собрал своих друзей и партнеров на торжественный вечер, посвященный обновлению экспозиции монобрендового салона и презентации новых коллекций.

Местом проведения мероприятия стал выбран французский ресторан Truffo — идеальная локация, чтобы на некоторое время перенестись в Париж и насладиться его удивительной и неповторимой атмосферой.Представители Jacob Delafon Максим Морозов и Елена Титаренко представили гостям новые коллекции этого года: Vivienne, покоряющую своим индустриальным шиком, сбалансированную и элегантную Madeleine, а также Sherwood и Nona с их неподражаемой природной эстетикой.За парижскую атмосферу отвечала фотозона «Окно в Париж», где каждый желающий мог сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни, изысканная французская кухня, а также музыкальная программа с французским шансоном под звуки аккордеона.Все новинки, представленные в рамках презентации, можно увидеть вживую в шоуруме в Казани, расположенном по адресу: ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA