Риз Уизерспун Мэттью Макконахи звёзды Риз Уизерспун Мэттью Макконахи

Только зеленый свет: Риз Уизерспун трогательно поздравила Мэттью Макконахи с выходом его мемуаров

Сейчас читают: 298
elle.ru

На днях известный актер Мэттью Макконахи анонсировал выход своей автобиографичной книги под названием «Зеленые огни» (Greenlights).

По словам актера, она состоит из личных историй, которые он собирал и документировал в дневнике на протяжении всей жизни. Близкий друг Макконахи, коллега, популярная актриса Риз Узерспун решила поддержать друга, написав трогательное поздравление к выходу мемуаров на своей странице в инстаграме: «Безумно горжусь своим другом Мэттью, который написал целую книгу о своем нелегком пути становления как актера, режиссера, мужа и отца».Поздравление было оформлено совместной черно-белой фотографией из личного архива Риз, на которой актеры невероятно красивые и счастливые.«Я вел дневник, записывал все, что во мне отзывалось, заставляло смеяться, плакать, все, что беспокоило или не давало мне спать по ночам, — написал Макконахи в инстаграме. — Два года назад я набрался смелости, чтобы собрать все эти записи воедино и посмотреть, что же, черт возьми, происходило со

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA