Мэттью Макконахи ссора интервью Меттью Макконахи Мэттью Макконахи

Почему Мэттью Макконахи не общался с родной матерью целых 8 лет!

Сейчас читают: 384
starslife.ru

Мэттью Макконахи и Кей (мать актера) прошли через очень тяжелый жизненный опыт. В один момент мать и сын не смогли найти общий язык, поэтому перестали общаться.

Их молчание растянулось на 8 долгих лет. Только недавно Мэттью решил рассказать общественности о ссоре, которая произошла более 20 лет назад.Знаменитость оказался на вершине славы в 1996 году, именно тогда мир увидел картину “Время умирать” с Мэттью в главной роли.

Именно этот судьбоносный фильм можно считать причиной популярности актера, и одновременно яблоком раздора в его семье. Макконахи утверждает, что после того, как мир узнал о его персоне, мать начала себя вести, как настоящая фанатка.

Она безумно гордилась достижениями сына, однако в определенный момент перешла все границы.Стоит отметить, что до этого момента, Мэттью и Кей всегда имели очень доверительные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA