Мэттью Макконахи Камила Алвес счастье свадьба Мэттью Макконахи Камила Алвес

Супруга Мэттью Макконахи рассказала о трудных родах

Сейчас читают: 918
7days.ru

Камила Алвес решилась поделиться очень личной и откровенной информацией, которую она до этого никогда не раскрывала публично.

Законная супруга Мэттью Макконохи,  свадьбу с которой он сыграл летом 2012-го года, поведала драматичную историю о том, как она рожала своего старшего сына — Леви.

По словам жены актера, это был тот самый случай, когда ей пришлось забыть обо всем, что она планировала.38-летняя Камила рассказала о своих первых родах в недавнем интервью журналу People.

Как призналась Алвес, первоначально она планировала «естественные» роды  — без использования медикаментов. Но история стала разворачиваться совсем в неожиданном ключе. «Когда у меня отошли воды, и врачи предложили мне препараты для стимуляции схваток, я ответила: «Ни в кое случае!» Но на следующий день после моего посещения больницы, схватки начались так внезапно и сильно, что я могла только сидеть в кресле и дышать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA