Мэттью Перри Мэри Гурвиц жизнь счастье новости звезд Мэттью Перри Мэри Гурвиц

Мэттью Перри впервые показал невесту: забавные фото

Сейчас читают: 406
liza.ua

Звезда сериала «Друзья» решил связать себя узами брака. Актер обручился и перестал скрывать будущую супругу. Смотри милые фото далее.О том, что 51-летний Мэттью Перри собрался впервые жениться, стало известно в конце ноября.

Он обручился со своей 29-летней девушкой Молли Гурвиц. С тех пор актер перестал скрывать личную жизнь и даже на днях представил невесту своим поклонникам.Так, на своей официальной странице в Инстаграм Перри опубликовал несколько фото, на которых запечатлена его будущая жена.

На одном снимке Молли предстала в футболке с надписью «Может ли это быть больше, чем просто футболка?». А на другом — в бейсболке с тем же текстом и бананом.Фотографии в социальных сетях Чендлер из «Друзей» разместил не просто так.

Таким образом он привлек вниманием пользователей к собственной линейке товаров. Деньги из продажи вещей Мэттью направит во Всемирную организацию здравоохранения для борьбы с пандемией коронавируса.Актер женится впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA