Селена Гомес Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Джулия Робертс Kylie Jenner Kourtney Kardashian Taylor Swift Lady Gaga Селена Гомес Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Джулия Робертс Kylie Jenner Kourtney Kardashian Taylor Swift

Селена Гомес, Риз Уизерспун, Блейк Лайвли, Джулия Робертс и другие звезды, которые любят и умеют готовить

Сейчас читают: 121
spletnik.ru

Селена Гомес Пожалуй, все знаменитости могут позволить себе ежедневно питаться в ресторанах, что многие из них наверняка и делают.

Однако среди звезд есть и те, кто с удовольствием готовит и сам. Для одних это хобби, для других — способ расслабиться и справиться со стрессом, для третьих — возможность провести время с семьей.

Кто из звезд увлекается кулинарией и хорошо готовит, рассказываем в нашем материале. Блейк Лайвли Актриса Блейк Лайвли не только успевает сниматься в кино и воспитывать троих детей, но и с удовольствием сама готовит дома.

Как признавался ее супруг Райан Рейнольдс, умением хорошо готовить она его и покорила (похоже, не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA