Джастин Бибер Дженнифер Энистон Джастин Тер Джеймс Тот Фото Соцсети НОВОСТИ хроника Джастин Бибер Дженнифер Энистон Джастин Тер Джеймс Тот

Как Хейли и Джастин Бибер, Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и другие отметили День благодарения

Сейчас читают: 914
spletnik.ru

Риз Уизерспун с мужем Джимом Тотом и детьми Вчера, в четвертый четверг ноября, большинство американских семей по традиции собрались за праздничным столом в честь Дня благодарения, чтобы сказать спасибо всем своим родным и близким, а также поблагодарить Бога за все то, что они сегодня имеют.

В период пандемии коронавируса праздник стал особенно значимым, ведь в 2020-м многие остро ощутили, насколько хрупка каждая человеческая жизнь.

Именно поэтому в этот день они не забывали поблагодарить Всевышнего за то, что они, их родственники и друзья живы и здоровы.

Для кого-то, как для Хейли Бибер, этот День благодарения оказался особенным еще и потому, что она впервые сама запекла индейку для торжественного ужина с родными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA