Москва Рестораны Стиль жизни ресторан Москва

Только для двоих: рестораны для романтического ужина

Сейчас читают: 407
elle.ru

Панорамный ресторан, расположенный на пятом этаже ЦУМа, независимо от времени года и погоды за окном, располагает к тому, чтобы провести здесь как можно больше времени.

Утопающий в обилии зелени интерьер напоминает слегка заброшенный сад в стенах загородного особняка: выложенный плиткой потолок, старинная мебель, мраморные столешницы, множество зеркал — очень красиво и атмосферно.Меню тоже радует разнообразием: от легких закусок и основных блюд, в числе которых есть позиции для веганов и free gluten, до экзотических десертов и самых фотогеничных (но от этого не менее вкусных) коктейлей.Стол в московской «Пробке» на Цветном лучше бронировать заранее — посадка здесь плотная всегда и желающих попробовать лучшие блюда итальянской кухни достаточно.

И это тот самый случай, когда реальность оправдывает ожидания на сто процентов и даже больше. Во-первых, уютный дизайн и приглушенный свет вечером задают соответствующее настроение и переключают на расслабленный режим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA