Элвис Пресли Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian НОВОСТИ звездные пары Элвис Пресли Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian

TMZ: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер официально поженились

Сейчас читают: 364
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Кортни Кардашьян и барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер узаконили отношения на тайной церемонии в Санта-Барбаре.

Об этом сообщает TMZ. На церемонии, по данным издания, присутствовали только самые близкие. Для официальной регистрации брака они выбрали классические образы — невеста появилась в белом платье с фатой, а жених — в черном смокинге.

После церемонии муж и жена прокатились в автомобиле с надписью "Молодожены". Ранее пара уже сыграла свадьбу в Лас-Вегасе —  после церемонии "Грэмми" Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер отправились в часовню, где их поженил двойник Элвиса Пресли.

Юридический силы этот брак не имел. На свою первую "свадьбу" в Лас-Вегасе молодожены пришли в черных косухах. Предложение своей возлюбленной Трэвис Баркер сделал в октябре 2021 года, а до этого они встречались девять месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA