Алла Пугачева Максим Галкин чувства жизнь Алла Пугачева Максим Галкин

Типичная пенсионерка: Пугачева в шортах пришла в деревенский магазин

Сейчас читают: 642
7days.ru

Алла Пугачева прекрасно себя чувствует в формате размеренно загородной жизни. Певица может сама заняться работами в саду или огороде, а также не стесняется ходить по округе в домашнем виде.

Максим Галкин показал, что Примадонне ничего не стоит сходить с детьми за покупками в деревенский магазин. Причем дойти до него по обочине дороги, как делают все местные жители.Галкин заснял свою жену с спортивном костюме с шортами и кроссовках.

На лице ноль макияжа, а на голове — творческий беспорядок. В таком виде Алла Борисовна сегодня проводила сына Гарри и внучку Клавдию до строительного магазина.

Там ребенок артистки купил плоскогубцы, что вскрыть сломанный замок его тети."Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин",— поделилась Максим в Инстаграме.Сама Пугачева, пока сын выбирал инструменты, как самая обычная пенсионерка, пошла разглядывать ассортимент семян на продажу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA