Тина Кароль Тина Кароль

Тина Кароль выпустила live-клип на песню «Красиво»

Сейчас читают: 754
vogue.ua

На Youtube-канале Тины Кароль состоялась премьера live-performance «Красиво». Песня стала официальным третьим синглом одноимённого альбома. «Песня «Красиво» особенная, и клип на нее мог быть только таким - это Live performance, живое исполнение с моим бендом.

Я соскучилась по концертам, по тому, как песня оживает в моменте. Это не просто студийная запись, Live performance - это звук моего сердца», - говорит Тина Кароль. «Красиво» - это часть новой сольной программы Тины Кароль, премьера которой состоится 25 апреля в эфире канала 1+1 и 27 апреля на youtube-канале певицы.

Режиссером концерта выступил Максим Делиергиев, который говорит, что снять такой концерт было сверх сложной задачей. «Живые инструменты, живой вокал, весь перформанс должны интересно звучать и круто выглядеть с первого и единственного дубля», - говорит режиссер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA