Тина Кароль Пасха Тина Кароль

Творожная пасха: пошаговый рецепт от Тины Кароль

Сейчас читают: 639
cosmo.com.ua

До Пасхи осталось всего-ничего, а это значит, что завтра, в Великую субботу, пора приступать к главным приготовлениям. У каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт пасхи по вкусу: кто-то любит традиционные куличи, а кто-то — творожные, которые можно есть с меньшими опасениями за фигуру.

Тина Кароль, к примеру, относится ко вторым — однажды певица поделилась семейным рецептом творожной пасхи, которая точно придется по вкусу всем твоим близким. «Своим истинным шедевром считаю творожную пасху, рецепт которой мне достался от мамы.

Готовится она по традиционному рецепту, но с добавлением орехов и сухофруктов», — поделилась Тина. Творожная пасха от Тины Кароль: рецепт Ингредиенты: творог – 1 кг сливки 10% жирности – 1 ст яйца – 5 шт сахар – 2 ст сливочное масло – 1 уп.

изюм – 100 г грецкие орехи: 100 г цукаты – 100 г ванильный сахар – 1 уп лимон – 1 шт Как готовить: Отдели желтки от белков и взбей, добавь сливки и доведи до кипения на в кастрюле с толстым дном, постоянно помешивая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA