Тина Кароль Александра Кучеренко Украина мужчины новости звезд Тина Кароль Александра Кучеренко Украина

Тина Кароль дала интервью: о мужчинах, втором ребенке и автомобилях

Сейчас читают: 117
liza.ua

В какого мужчину не сможет влюбиться Тина Кароль, за какого согласилась бы выйти замуж и хочет ли второго ребенка — об этом и многом другом читай в статье.Украинская певица Тина Кароль в новом интервью рассказала о личной жизни, странном подарке поклонников, желании завести второго ребенка и многом другом.В последнее время Кароль стала все чаще давать интервью.

В беседе с Александрой Кучеренко певица ответила на 33 вопроса. Мы собрали самые яркие и интересные ответы.По словам знаменитости, ее сердце никогда не сможет покорить «грязный» мужчина.

Тина заявила об этом с улыбкой, поэтому точно неизвестно — главный это критерий или шутка.А вот на вопрос, согласилась бы ли она выйти замуж за олигарха, Кароль дала понять, что статус и деньги мужчины не столь важны, как его личностные качества.

Она отметила, что смогла бы стать женой даже нищего.«Все-таки, мы говорим про человека, а не про статус»,— подчеркнула певица.Поклонники очень любят Тину, поэтому нередко делают ей подарки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA