Тина Кароль Дан Балан Кароль Балан Владимир Завадюк Роман Тина Кароль Дан Балан Кароль Балан Владимир Завадюк

Пиар-ход: роман Тины Кароь и Дана Балана оказался ненастоящим

Сейчас читают: 291
hochu.ua

Вынуждены разочаровать поклонников, которые верили в красивую историю любви между Тиной Кароль и Даном Баланом. Оказывается, их роман был выдуманным ради высоких рейтингов шоу "Голос країни".

Подробности — в нашем материале.Последние три года на просторах украинского шоу-бизнеса не угасают слухи о романе Тине Кароль и Дана Балана.

Артисты никогда не подтверждали своих отношений, однако поклонники уверены, что химия между ними — настоящая. Креативный продюсер шоу "Голос країни" Владимир Завадюк наконец-то расставил все по своим местам и раскрыл правду об отношениях этой пары.

По его словам, роман тренеров был "выдуманной историей".История Дана и Тины, конечно же, была синтетически создана. Моя задача, как продюсера, была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину — в то, что Дан ею интересуется.— признался Владимир Завадюк.Продюсер также добавил, что история получилась "настолько интересной и увлекательной, что даже сами Тина и Дан в нее поверили":Это созданная история,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA