Тина Кароль Светлана Тарабарова знаменитости День матери Тина Кароль Светлана Тарабарова

Тина Кароль показала редкое фото с мамой и братом

Сейчас читают: 883
hochu.ua

Тина Кароль редко показывает родных в своих соцсетях. Однако вчера, на День Матери, певица решила сделать исключение и опубликовать трогательный снимок с мамой, на котором появился еще и старший брат Станислав.

Скорее смотрите в нашем материале.На своей странице в Instagram украинская поп-дива решила обнародовать селфи с мамой и своим братом.На фото артистка без косметики позировала в теплом пудровом свитере.

Рядом с ней изображена мама Светлана Андреевна, одетая в белую рубашку и черную кофту. В руках женщина держит пять желтых тюльпанов, а справа от нее позирует старший сын Станислав.Цьом,— коротко написала Тина Кароль.У мамы звезды также есть аккаунт в Instagram, однако не под своим именем.

Можно предположить, что Светлана завела страницу, чтобы следить за успехами знаменитой дочери.Фан-клуб знаменитости также опубликовал фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA