Тина Кароль Кэти Перри Украина Нью-Йорк Тина Кароль Кэти Перри Украина Нью-Йорк

Тина Кароль появилась в фотосессии для украинского Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 637
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников украинской певицы Тины Кароль. Звезда появилась в стильной фотосессии, кадры которой уже разлетелись по Сети.

Смотрите фото далее.35-летняя Тина Кароль стала главной героиней сентябрьского номера Vogue UA. И для этого был громкий повод: в 2020 году она отмечает 15-летие музыкальной карьеры, а уже 18 сентября порадует фанатов новым альбомом "Найти своих".Фотосессию в Нью-Йорке снимал известный фэшн-фотограф Грег Суолс, известный также сотрудничеством с семейством Кардашьян, Кэти Перри и другими звездами.Образы, в которых позировала Тина, получились довольно откровенными, но в то же время очень стильными, подчеркивающими ее женственность.А как вам новая фотосессия Тины Кароль?

Читать такжеBlow Your Mind: Тина Кароль и Snoop Dogg презентовали совместный трек (Lyric Video)Также смотрите разбор соблазнительного образа Тины Кароль в "Танцах со звездами".Фото: Vogue UA

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA