Тина Кароль Украина знаменитости обложка Тина Кароль Украина

Настоящий шедевр: обложкой нового альбома Тины Кароль стала ее скульптура (ВИДЕО)

Сейчас читают: 372
hochu.ua

Украинская певица Тина Кароль показала обложку нового альбома, на которой изображена ее скульптура. Скорее смотрите — в нашем материале!Душа украинской музыки — Тина Кароль — представила обложку своего нового альбома "Найти своих", на которой изображена ее скульптура.

Нет, это не фотошоп, а самое настоящее произведение искусства.Обложкой нового альбома "Найти своих" стала удивительная скульптура знаменитого украинского скульптора — Владимира Цисарыка.

Данная работа символизирует стойкость духа и хрупкость бытия.Скульптура создана в виде портрета Тины Кароль, обрамленного в ангельские крылья, которые едва касаются кончиком пера земли и символизируют простую истину: ты можешь устоять даже на хрупком крыле, если твой собственный мир полн и стоик.Обложка альбома "Найти своих" — это уникальное слияние двух разных искусств: скульптуры и музыки, камня и воздуха.

В своем профиле Тина показала, как создавался этот шедевр.Владимир Цисарык вдохновлялся творчеством Тины Кароль и его слова о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA