Кэти Холмс Эмилио Витолло Нью-Йорк штат Огайо карантин друзья Кэти Холмс Эмилио Витолло Нью-Йорк штат Огайо

Появились новые подробности романа Кэти Холмс и звездного шеф-повара

Сейчас читают: 484
wmj.ru

Голливудская актриса Кэти Холмс закрутила роман с шеф-поваром и ресторатором Эмилио Витолло, который младше звезды на 8 лет.

Пару застали во время свидания в ресторане. Однако оказалось, что Эмилио на момент обсуждения их романа в СМИ был еще в отношениях.Стало известно, что молодой шеф-повар был помолвлен.

Его невестой стала 24-летняя дизайнер аксессуаров Рейчел Эммонс. Девушка узнала об измене возлюбленного, увидев их фото с голливудской актрисой в СМИ.

После этого ресторатор написал Рейчел сообщение о том, что они расстаются. Кэти Холмс знала, что новый бойфренд помолвлен. Говорят, что Холмс и Витолло знакомы с октября прошло года.По словам источника близкого к актрисе, их познакомили общие друзья, и их роман стал набирать обороты с тех пор, как этим летом актриса вернулась в Нью-Йорк после карантина со своей семьей в Огайо.Напомним, что ранее Кэти Холмс в укороченном топе похвасталась своим Instagram / katieholmes212, rachel_emmons, emiliovitolo

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA