Тина Кароль Иван Фролов Украина Танці з зірками Танцы со звездами Тина Кароль Иван Фролов Украина

Как королева: Тина Кароль в пышном платье с открытыми плечами на шоу "Танці з зірками" (ФОТО)

Сейчас читают: 936
hochu.ua

Тина Кароль — не только талантливая певица, но безусловно красивая женщина, которой все к лицу. В новом выпуске шоу "Танці з зірками" Тина выглядела роскошно.

Скорее смотрите — в нашем материале!2 выпуск танцевального проекта "Танці з зірками" был просто захватывающим! Чувственные постановки, яркие танцы, похвала, интриги, очень высокие и критично низкие оценки...Зрители безумно любят шоу "Танці з зірками", но смотрят его не только из-за танцующих звезд.

Еще одна причина, по которой каждое воскресенье хочется бежать к телевизору, — это прекрасная ведущая Тина Кароль и ее роскошные наряды.В этот раз Тина Кароль выглядела, словно настоящая королева!Певица выбрала эффектный наряд известного украинского дизайнера — Ивана Фролова, который недавно представлял свою коллекцию на Ukrainian Fashion Week 2020.Новое платье Тины Кароль состояло из бежевого корсета, который украшали стразы, и пышной черной юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA