Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Уинстон Волкофф Donald Trump Сша Политика НОВОСТИ Дональд Трамп Мелания Трамп Melania Trump Уинстон Волкофф Donald Trump Сша

Мелания Трамп стала блогером

Сейчас читают: 760
spletnik.ru

Мелания Трамп В то время как 74-летний Дональд Трамп вовсю готовится к предстоящим президентским выборам, его 50-летняя супруга Мелания осваивает новую профессию — первая леди США пробует себя в роли блогера.

На официальном сайте белого дома whitehouse.gov она опубликовала небольшое эссе, в котором затронула тему мелочности. Конкретных имен в своей публикации она не называет, но очевидно, что речь в ней идет о ее бывшей подруге и советнице Стефани Уинстон Волкофф, которая недавно опубликовала книгу "Мелания и я" о своей работе с первой леди.

Стефани также обнародовала записи своих разговоров с бывшей начальницей, которая довольно резко высказывалась относительно того, что ее критиковали за иммиграционную политику мужа.

Они говорят, что я соучастница, что я такая же, как он, и поддерживаю его. Я работаю, как... Я задницу рву, разбираясь с рождественскими украшениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA