Дональд Трамп Мелания Трамп Меланья Трамп Сша Коронавирус Дональд Трамп Мелания Трамп Меланья Трамп Сша

"Я отдавала предпочтение витаминам и здоровой пище": Мелания Трамп рассказала, как перенесла COVID-19

Сейчас читают: 955
hochu.ua

Первая леди США Мелания Трамп сообщила, что вылечилась от коронавируса. Жена президента Америки рассказала о симптомах болезни.

Об этом — читайте далее в нашем материале.Позитивный результат показал тест и у ее мужа Дональда Трампа, а также у их 14-летнего сына Бэррона.Мелания рассказала, что, к счастью, их сын — сильный подросток, и у него никаких симптомов не наблюдалось.В каком-то смысле я была рада, что мы прошли через это испытание втроем.

Мы смогли заботиться друг о друге и проводить время вместе.— написала первая леди США.Супруга Трампа сообщает, что из симптомов у нее была ломота в теле, кашель и головные боли, а также постоянная усталость.Я выбрала более естественный путь медицины, отдавая предпочтение витаминам и здоровой пище.— поделилась способом Мелания.Также она поблагодарила лечащего врача президентской семьи, доктора Конли, и выразила надежду, что  скоро миру удасться преодолеть опасный вирус.Первая леди США заявила, что у нее отрицательный тест на коронавирус и она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA