Дональд Трамп Мелания Трамп страхи родители счастье Коронавирус Дональд Трамп Мелания Трамп

Мелания Трамп рассказала о болезни сына

Сейчас читают: 124
7days.ru

Как призналась Мелания Трамп, ее сын Бэйрон, так же как она сама и ее супруг Дональд, заразился коронавирусом. «Всё это время, наблюдая за тем, как распространяется инфекция, я думала, как и миллионы других родителей, а что если завтра или послезавтра заболеет и мой сын?

И вот мой страх осуществился: очередной тест Бэйрона оказался положительным…» — призналась миссис Трамп.К счастью, как рассказала жена президента, её сын перенес болезнь на удивление легко. «Он сильный и здоровый тинэйджер, так что у него даже не было симптомов.

Знаете, я даже рада в известном смысле, что мы трое переболели одновременно. Так мы смогли заботиться друг о друге и смогли продолжать общаться, а не сидеть по одному взаперти!»  — поведала Мелания.Между прочим, самой миссис Трамп повезло гораздо меньше, она успела почувствовать воздействие вируса на свой организм. «У меня болело всё тело и голова, к тому же, я постоянно ощущала ужасную слабость…» — рассказала Мелания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA