Шон Мендес Джон Ледженд Камила Кабельо Гавана Шон Мендес Джон Ледженд Камила Кабельо Гавана

Камила Кабельо спутала участника «Голоса» с Шоном Мендесом

Сейчас читают: 233
starslife.ru

Певица, исполнительница сингла «Гавана» подумала, что участник был ее бывшим бойфрендом, когда она впервые услышала, как он начал исполнять свою мелодию «Милосердие» на «Голосе».Если есть один судья, который мгновенно узнает песню Шона Мендеса на шоу «Голос» в этом сезоне, это будет Камила Кабельо.

Певица была удивлена, когда услышала, как участник Таннер Хоу начал исполнять песню ее бывшего парня «Mercy» во время прослушивания во вторник, 27 сентября.

Как только участник начал петь, 25-летняя Камила сразу же спросила, был ли это ее бывший.«Это Шон там наверху?», — спросила она. — Я думал, это Шон..@thowemusic = day maker #thevoice pic.twitter.com/ooLGkPyxlRПосле того, как Таннер закончил петь, поп-звезда, автор музыкального альбома «Familia» была единственным судьей, которая не перевернула свой стул.

Камила отметила мнение перед другим судьей шоу, что сначала подумала, что на сцене был действительно исполнитель хита «Stitches», но это также часть того, почему она в конечном итоге не давила руками в зуммер. — Причина, по которой я не обернулась, заключалась в том, что я чувствовала, что ты слишком похож на него в исполнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA