Zara Home Россия Лондон Zara Home Россия Лондон

В гостях у креативного директора The Store Алекс Бигл

Сейчас читают: 400
elle.ru

Алекс Игл (Alex Eagle) — дизайнер, владелица собственной студии в Лондоне, а еще — креативный директор модного бренда The Store, представляющего новую концепцию розничной торговли на пересечении разных областей (моды, искусства, дизайна, лайфстайла).

Здесь предлагают индивидуальный пошив одежды, сотрудничество с художниками и мастерами-ремесленниками, винтажную мебель и многое другое.

И всем этим — от поиска новых имен до подбора мебели и аксессуаров — занимается лично Алекс.«Многое, из того, что вы видите в нашем магазине, сначала я тестирую у себя дома, — говорит дизайнер, которая живет в просторном лофте в Сохо вместе с мужем и двумя детьми Коко и Джеком. — Если я вдруг замечаю, скажем, что постоянно пользуюсь определенной посудой, я обязательно закажу ее для магазина.

Раньше, когда мы только открылись, я дико переживала, когда что-то продавалось. До сих пор с грустью вспоминаю тарелки Пикассо, купленные мной на аукционе: было так жалко с ними расставаться, — особенно, когда рынок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA