Россия уход за кожей лица Советы эксперта очищение кожи бумажные полотенца Россия

Почему вам нужно срочно добавить бумажные полотенца в ежедневный уход за кожей

Сейчас читают: 177
wday.ru

Забота о коже лица — важный элемент ухода за собой и своим телом, ведь личная гигиена оказывает значительное влияние не только на внешний вид, но и на общее самочувствие.

Вы знали, сколько бактерий скапливается на тканевых полотенцах? А как они влияют на состояние кожи? Вместе с экспертами компании «ХАЯТ Россия», выпускающей высококачественные бумажно-гигиенические продукты, мы расскажем читателям Wday.ru о преимуществах выбора в пользу бумажных полотенец и многослойных салфеток для лица, а также дадим несколько важных советов, которые помогут вам навсегда изменить бьюти-рутину.

Умывание — это самая частая процедура по уходу за собой, ведь именно с этого начинается утро и заканчивается день. На тканевых полотенцах, которые используются для впитывания влаги с лица после очищающих водных процедур, скапливается множество бактерий уже после первого применения.

Именно они провоцируют попадание болезнетворных частиц в кожные покровы и провоцируют возникновение раздражения и воспалений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA