Игорь Крутой Ксения Сухинова Дарья Жукова Дерек Бласберг Ариан Романовский Юрий Шефлер Франция НОВОСТИ миллиардеры Нео Игорь Крутой Ксения Сухинова Дарья Жукова Дерек Бласберг Ариан Романовский Юрий Шефлер Франция

Телеграм "Оливье с икрой" экс-главреда Tatler: "Мисс Мира-2008" Ксения Сухинова родила сына от миллиардера Юрия Шефлера

Сейчас читают: 746
spletnik.ru

Ксения Сухинова "Мисс Мира-2008" Ксения Сухинова родила сына от миллиардера Юрия Шефлера. Об этом сообщает в своем телеграм-канале "Оливье с икрой" бывший главный редактор Tatler Ариан Романовский.

Ксения Сухинова родила первенца. Наследник водочного магната Юрия Шефлера появился на свет во Франции. <...> Шефлер – редкий российский миллиардер, прошедший между санкционных струй.

Ну разве что владелец нью-йоркского брассери Balthazar (там, например, любили секретничать за мимозой Даша Жукова и Дерек Бласберг) отменил у себя в заведении принадлежащую Шефлеру водку Stolichnaya. "Мы не будем продавать ее, пока не закончится напряженность", – заявил он.

В остальном все слава богу. Имущество не арестовали. На уборщицу хватает. Пара встречается с прошлого лета. Это будет уже по меньшей мере седьмой наследник водочного магната.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA