Джессика Альба развод жизнь брак характер Джессика Альба

Джессика Альба на грани развода

Сейчас читают: 490
7days.ru

Как рассказал инсайдер из числе приятельниц актрисы, поделившийся своей историей с изданием Life & Style, в браке Джессики Альбы и ее супруга Кэша Уоррена возникли серьезные проблемы.

Как не раз рассказывала сама актриса, её семейная жизнь, в которой ей приходилось сочетать «амплуа» многодетной мамы и интенсивно снимающейся актрисы, всегда требовала от нее максимального напряжения всех сил.

К тому же, и характер ее мужа Кэша тоже никогда не был простым. Но за время самоизоляции все противоречия в семье Альбы, которая воспитывает дочерей Хэйвен и Онор, а также сына Хейеса, обострились до крайности.Как рассказала подружка Альбы, главной проблемой стало то, что Уоррен всегда проводил много времени за пределами дома в компании своих приятелей.

И то, что он был вынужден сидеть взаперти со своей женой и детьми, раздражает его до крайности. В итоге, и без того крайне упрямый и ревнивый Кэш стал совершенно невыносимым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA