Людмила Максакова Виктор Сухоруков Римас Туминас Викторий Исаков Ирина Купченко Дмитрий Крымов Мария Смольникова Сергей Маковецкий Александр Матросов республика Крым люди знаменитости Нео Людмила Максакова Виктор Сухоруков Римас Туминас Викторий Исаков Ирина Купченко Дмитрий Крымов Мария Смольникова Сергей Маковецкий Александр Матросов республика Крым

Театральная афиша недели

Сейчас читают: 458
7days.ru

Режиссер Римас Туминас В спектакле заняты: Людмила Максакова, Сергей Маковецкий, Ирина Купченко, Виктор Сухоруков и другие Это масштабное полотно под стать толстовскому роману.

В нем заняты яркие звезды вахтанговской труппы, но при этом «Война и мир» — образец режиссерского театра. Здесь нет главных ролей.

Каждый из персонажей имеет свою минуту наедине со зрительным залом. Из декораций — только гигантская стена, которая по-разному режет пространство сцены и служит фоном для точно выверенных актерских работ.

Инсценировка, разумеется, не дословная — спектакль и так идет почти 5 часов, но сделана настолько искусно, что превращается в остроумный, динамичный и увлекательный рассказ о людях в поисках счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA