Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 13-19 декабря

Сейчас читают: 894
cosmo.com.ua

Напряженное небесное взаимодействие Сатурна с Ураном набирает обороты, что может повлечь за собой конфликты ограничений и свобод, предупреждает астролог Мила Шакун.

Но не стоит забывать о том, что до начала Ретроградной Венеры остается всего неделя, поэтому все покупки и подарки к новому году лучше сделать до 19 декабря. Понедельник — подходит для покупок, крупных финансовых сделок, публичных выступлений, рекламных кампаний, праздников, развлечений и игр с детьми. Вторник — день красоты и здоровья, подходит для плановых операций, косметологических процедур, обновления гардероба. Среда — день интеллектуального творчества, генерации идей, проведения стратегических сессий, подведения итогов года, мастермайндов, переговоров с вышестоящим руководством, закрытия финансового года. Четверг — день гедонизма и удовольствийо.

Хорош для шоппинга, покупки подарков, романтических свиданий и оздоровительных процедур, можно сходить на массаж, в салон красоты, на СПА процедуры. Пятница — подходит для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA