Скарлетт Йоханссон Лос-Анджелес Нео Скарлетт Йоханссон Лос-Анджелес

Экстремально короткое мини-платье Скарлетт Йоханссон поднимает настроение на всю неделю

Сейчас читают: 548
elle.ru

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла премьера трогательного и очень зажигательного мультфильма «Зверопой 2» — как минимум саундтрек к картине вы будете слушать две недели.

Действие нового фильма разворачивается в условном Лас-Вегасе вокруг постановки грандиозного мюзикла с участием уже знакомых персонажей и еще парочки новых и не менее блистательных героев.

Например, старого Льва-рокера в оригинальной озвучке Боно.Те же на манеже — и на премьере. По черной ковровой дорожке одной из первых прошла Скарлетт Йоханссон.

Во второй части популярного мультика она по-прежнему исполняет роль дикобразихи-рокерши по имени Эш. Но на этот раз ее сюжетная линия переплетена с собственным кумиром и легендой — Боно. «Детский» дресс-код стилисты Скарлетт отработали на славу: актриса выглядела непосредственно, ярко и просто очаровательно в мини-платье с глубокой линией декольте бренда Markarian, расшитым крошечными шелковыми цветами-аппликациями (а не пайетками как можно было подумать издалека).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA