Татьяна Таран Косметология средства по уходу Нео Татьяна Таран

Как подготовиться к Новому году за месяц, неделю и день

Сейчас читают: 591
vogue.ua

Процедуры, которые надо сделать за месяц, за неделю и за день до Нового года, чтобы блистать на вечеринке и после нее. Входить в новый год с чистого листа – отличная идея, поэтому вместо адвент-календаря можно распаковать курс Sisleÿa La Cure, включающий четыре флакона, по одному на каждую неделю применения.

В Sisley его называют перезагрузкой для кожи. Богатый антиоксидантами экстракт гинкго билоба в его составе бережет от окислительного стресса, вытяжки имбиря восстанавливают обменные процессы, а полисахариды пионов насыщают влагой.

Придать коже сияние, которое будет заметно и на фото, и в жизни, помогают процедуры, связанные с глубоким очищением и полировкой кожи: курс пилингов, омоложение с помощью лазерных технологий, уколы красоты.

Основательница Starlit Group, дистрибьютор косметологических брендов и аппаратов Татьяна Таран советует курс Medik8 «12 недель к WOW» (или хотя бы несколько сеансов).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA