Италия Франция Греция Испания Португалия Тбилиси поведение жизнь друзья кризис работодатель Италия Франция Греция Испания Португалия Тбилиси

Тбилиси вошел в Топ-5 самых доступных по цене европейских направлений

Сейчас читают: 118
batumi-today.com

НОВЫЙ ОТЧЕТ ACCOR О ТРЕНДАХ В ТУРИЗМЕ РАСКРЫВАЕТ ЦЕЛИ ТУРИСТОВ В ПУТЕШЕСТВИЯХ И КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИХ ВЫБОР  Согласно новому отчету Accor, ведущей мировой гостиничной группы, количество планируемых поездок за рубеж с целью отдохнуть выросло по сравнению с предыдущим годом.

Отчет, основанный на исследовании Accor, проведенном среди 8000 путешественников из семи европейских стран, показывает, что станет больше международных поездок, сочетающих в себе бизнес и отдых.

График работы становится все более гибким, и работодатели все чаще готовы предоставлять сотрудникам свободу в планировании деловых поездок.

Стоит отметить, что уже каждый пятый путешественник в Европе (19%) ожидает совместить работу и отдых хотя бы в одном путешествии в 2024 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA